Vereinsanschrift:

2620 Neunkirchen, Pernerstorferstrasse 43, 
Tel. 02635/67010,  Mobil: 0676/6077622
e-mail:
oegv.neunkirchen@a1.net oder 
e-mail: Erich Weninger erich.weninger@aon.at

Geschäftsstelle:

(auch Reservierungen für die Neunkirchnerhütte)

Tapezierer Weninger,
Engelbert-Pernerstorfer-Straße 41, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/62337
e-mail:
weninger.tapezierer@utanet.at

Obmann der Ortsgruppe des Gebirgsvereins

Erich Weninger
2620 Neunkirchen, Pernerstorferstrasse 43
Tel.: 02635/67010 oder Mobil: 0676/6077622
e-mai: erich.weninger@aon.at

Obmann des Fotoklubs:

StR Franz Pfeffer,
Dr.-Stockhammer-Gasse 6, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/61188 oder 0650/7379360,
e-mail: fpfeffer@drei.at oder oegv.neunkirchen@a1.net

 

2. Obmann der Ortsgruppe des Gebirgsvereins:

Ing. Franz Bauer,
Furtweg 5, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/63067
e-mail: f.bauer@speed.at

3. Obmann der Ortsgruppe des ÖGV:

Ing. Sebastian Pongratz 

e-mail: sebastian.pongratz@tb-pongratz.at


Obmann-Stellvertreter des Fotoklubs:

Hubert Weninger,
Krinningergasse 29, 2620 Neunkirchen 
Tel. 02635/62337
e-mail:

 

Hüttenwarte:

Ing. Manfred Heim
Schwarzauferweg 26A, 2620 Peisching
Tel. 0664/5016491
e-mail: manfred.heim@yandex.com

DI (FH) Andreas Kleinrath
e-mail: kleinand@gmx.at

Wege- und Markierungswarte:

Ing. Thomas Kogler,
2493 Lichtenwörth-Nadelburg,
Wiener Neustädter Str. 22 
Tel.
02622 761 29
e-mail:
pth.kogler@gmx.at

Christian Kleinrath,
Diepolzer Strasse 20, 2620 Wartmannstetten
e-mail:
c.kleinrath@aon.at
Tel.:
02635 669 50


Auskünfte über die Neunkirchner Hütte:

Geschäftsstelle,
Hüttenwart Ing. Heim oder
Obmann Weninger