Vereinsanschrift:

2620 Neunkirchen, Dr.-Stockhammer-Gasse 6, 
Tel. 02635/61188,  Mobil: 0650/7379360
e-mail:
oegv.neunkirchen@a1.net oder 
e-mail: fpfeffer@drei.at

Geschäftsstelle:

(auch Reservierungen für die Neunkirchnerhütte)

Tapezierer Weninger,
Engelbert-Pernerstorfer-Straße 41, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/62337
e-mail:
weninger.tapezierer@utanet.at

Obmann der Ortsgruppe des ÖGV und des Fotoklubs:

StR Franz Pfeffer,
Dr.-Stockhammer-Gasse 6, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/61188 oder 0650/7379360,
e-mail: fpfeffer@drei.at oder oegv.neunkirchen@a1.net

 

2. Obmann der Ortsgruppe des ÖGV:

Ing. Franz Bauer,
Furtweg 5, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/63067
e-mail: f.bauer@speed.at

3. Obmann der Ortsgruppe des ÖGV:

Ing. Sebastian Pongratz 

e-mail: sebastian.pongratz@tb-pongratz.at


Obmann-Stellvertreter des Fotoklubs:

Günther Wagermaier,
Maria-Theresia-Gasse 6, 2620 Neunkirchen, 
Tel. 02635/69638
e-mail: barry-masterman@aon.at

 

Hüttenwarte:

Ing. Manfred Heim
Schwarzauferweg 26A, 2620 Peisching
Tel. 0664/5016491
e-mail: manfred.heim@yandex.com

DI (FH) Andreas Kleinrath
e-mail: kleinand@gmx.at

Wege- und Markierungswarte:

Ing. Thomas Kogler,
2493 Lichtenwörth-Nadelburg,
Wiener Neustädter Str. 22 
Tel.
02622 761 29
e-mail:
pth.kogler@gmx.at

Christian Kleinrath,
e-mail:
c.kleinrath@aon.at
Tel.:
02635 669 50

Mountainbikegruppe:

Herbert Fahrner
Tel. 02635 679 66

Mobil: 0676 911 46 68

e-mail: h.fahrner@utanet.at


Auskünfte über die Neunkirchner Hütte:

Geschäftsstelle,
Hüttenwart Ing. Heim oder
Obmann Pfeffer